Киев (изменить город)
Доставка цветов в Киев - бесплатно
Доставка цветов в Киев - бесплатно
EN|UA
Киев (изменить город)
Доставка цветов в Киев - бесплатно
EN|UA

Традиция преподносить флористические композиции педагогу дорогого чада – давняя и вызывает особенные чувства. Многие родители накануне Дня знаний задаются вопросом: какой же букет выбрать в подарок учителю? И каждый ребенок хочет, чтобы его подарок был самым красивым. В магазине ProFlowers.ua можно выбрать нарядный и недорогой букет, который будет уместным для такого праздника. Опытные и внимательные консультанты обязательно посоветуют отличный вариант. Мы можем собрать композицию согласно вашим пожеланиям. Собственная курьерская служба позволяет вручить заказ точно в срок. При этом в Киев доставка цветов осуществляется абсолютно бесплатно. Если вы планируете приобрести букет цветов на 1 сентября в Киеве для учителя – обращайтесь к нам. У нас есть необычные и экзотические растения, которые обязательно удивят вашего педагога. Мы обязательно подберем идеальный вариант, который устроит вас на все 100%.

Букет на 1 сентября в Киеве

-25%
649 грн 865 грн
-25%
899 грн 1199 грн
-25%
1259 грн 1679 грн
-25%
1059 грн 1412 грн
-35%
3909 грн 6014 грн

Цветы для учитилей на первое сентября

Первое сентября волнительный день в жизни детей и их родителей! Торжественная линейка, нарядные ученики, первые выученные стихи, и огромное количество цветов! Все это задает праздничную атмосферу и радостное настроение для всех участников мероприятия! Ни одно 1 сентября не обходится без красивого букета, их дарят директорам, учителям, преподавателям в институтах. Букет на 1 сентября давно стал традицией, которая символизирует наступление нового учебного года.

Казалось бы, что нет ничего проще, чем выбрать цветы на 1 сентября. Но это лишь на первый взгляд. Выбор букета для учителя довольно тонкое дело, особенно, если Вы не знаете предпочтений и вкусов получателя. Букет на 1 сентября - это символический подарок для учителя,поэтому, постарайтесь выбрать оригинальный и необычный презент, способный выделиться среди остальных букетов. Это будет приятно получателю, Вашему ребенку, и Вам.

Лучше избегать вычурных, слишком массивных букетов, в этот день они непрактичны, а их вес и размер будет неудобен для ребенка. Отдавайте предпочтение легким, стойким композициям, выполненных в нейтральной или осенней гаммах. Для молодой учительницы отличным вариантом будут пастельные и светлые тона цветочных композиций, в то время как более взрослым дамам подойдут насыщенные и темные оттенки. Темно розовая, желтая, оранжевая палитра подойдет любому возрасту. Празднично и нарядно смотрятся букеты из хризантем, гербер, ирисов, альстромерий. Выбирая такие цветы на 1 сентября, можно не беспокоится за стойкость и свежесть композиций, букеты долго сохраняют первозданный внешний вид.

Букет на первое сентября

Если учитель - мужчина, предпочтительнее будут строгие букеты, без сантиментов. Полевые цветы, хлопок, белые или кремовые розы, ирисы - прекрасно подойдут для такого случая.

Заказывая букет на 1 сентября в нашем интернет магазине, Вы можете довериться нашим опытным флористам - цветы в их руках превращаются в сказочные шедевры, Ваш подарок будет по-достоинству оценен, замечен и приятен для учителя! А удачный сюрприз - залог прекрасного настроения и расположения получателя. Выбирая букет на нашем сайте, Вы сэкономите время на поиск нужных цветов и их самовывоз - наши курьеры доставят выбранную композицию в назначенное место и время без опозданий - совершенно бесплатно! Это очень удобно и позволит насладиться торжеством в полной мере, не переживая за детали! Можете добавить к праздничному букету открытку, которую ребенок подпишет самостоятельно! Это очень смотрится очень трогательно! Выбирайте красивые цветочные композиции, которые создают праздничное настроение у окружающих!

Другой город:
Связаться с оператором
Вы можете сделать заказ, связавшись с оператором по телефонам:
(067)230-67-79 call
(099) 668-75-51 call
Или можете оформить заказ через мессенджер.
Viber Call Viber Chat