Киев (изменить город)
Доставка цветов в Киев - бесплатно
Доставка цветов в Киев - бесплатно
EN|UA
Киев (изменить город)
Доставка цветов в Киев - бесплатно
EN|UA

Оригинальные букеты в Киеве

-25%
649 грн 865 грн
-25%
909 грн 1212 грн
-25%
1289 грн 1719 грн
-25%
829 грн 1105 грн
-35%
3999 грн 6152 грн
-10%
1439 грн 1599 грн
-25%
1899 грн 2532 грн
-25%
1899 грн 2532 грн
-7%
799 грн 859 грн
-10%
1099 грн 1221 грн
-10%
1449 грн 1610 грн
-15%
2099 грн 2469 грн

Оригинальные букеты в Киеве с доставкой

Основной подарок всегда можно дополнить букетом из живых цветов. Еще больше разнообразия привнесут интересные решения, которые заключаются в использовании конфет, игрушек, фруктов, колбас, сыров. Сегодня флористы предлагают самые смелые решения, поэтому подарок точно повлечет за собой восторг и удивление получателя. Креативные и прикольные букеты из цветов могут получить женщины, девушки, они могут быть преподнесены маме.

Самый большой выбор всевозможных вариантов вы найдете на сайте онлайн-магазина ProFlowers.ua. Такой способ покупки сегодня включает в себя комфорт и скорость. Даже если идея подарить букет вас застала среди ночи, просто зайдите на сайте и сделайте заказ.

Заказать и купить оригинальный и необычный букет из цветов, в том числе из роз, на юбилей мамы, в подарок любимой девушке, женщине по поводу и без него с доставкой цветов в Киев вы можете круглосуточно.

Ассортимент необычных букетов: самые оригинальные идеи

В нашем штате работают опытные и креативные дизайнеры, флористы, которые ежедневно придумывают самые новые и смелые идеи для создания букетов. Благодаря им заказ необычных, интересных букетов может быть выполнен не только из цветов — для создания оригинальных композиций используются фрукты, конфеты, которые являются идеальным подарком для любимых женщин, девушек.

Чтобы изучить ассортимент, вам не нужно ехать в магазин, все можно сделать дома, воспользовавшись телефоном или компьютером. Для оригинальных праздничных, юбилейных букетов используются:

 

  • шикарные красные, белые, разноцветные розы;
  • красочные весенние тюльпаны в сезон и любые другие срезанные цветы, в том числе редкие;
  • продукты (колбасы, сыры, фрукты, овощи);
  • конфеты, шоколадки для больших сладкоежек.

 

Вы можете не сомневаться в свежести как цветов, так и используемых продуктов. Кроме того, если вы выбрали букет на сайте, это не значит, что он в готовом виде ожидает заказа. Это лишь один из примеров, который будет воспроизведен только после подтверждения заявки. Все продовольственные продукты приобретаются исключительно под конкретную композицию. Каждый такой подарок может сопровождаться дополнительно гелиевыми шариками, открыткой с подписью и без, сладостями.

Кроме того, что мы предлагаем широкий выбор букетов для прекрасного пола, оригинальным подарком вы можете порадовать мужчину. Наши дизайнеры создадут необычную композицию из свежайших колбас, сыров, чтобы поздравить коллегу, супруга или любимого человека с повышением в должности, праздником.

Читать далее
Другой город:
Связаться с оператором
Вы можете сделать заказ, связавшись с оператором по телефонам:
  • поможем выбрать букет;
  • оформим заказ;
  • сообщим текущий статус заказа;
  • расскажем о возможностях доставки.
Или можете оформить заказ через мессенджер.